Barbara Duske

Vorsitzende

Arbeitgeber: ServiceDO
Amt/Fachb.: Betriebsratsvorsitzende (freigestellt)
Tel. dienstl.: 0231/953-19980
e-Mail: barbara.duske(at)servdo.de

Nach oben

Friedhelm Borgstädt

stellvertr. Vorsitzender

Arbeitgeber: Stadt Dortmund
Amt/Fachb.: Bürgerdienste
Tel. dienstl.: 0231/50-28929
e-Mail: fborgstaedt(at)stadtdo.de

Nach oben

Brigitte Janus

Kassiererin und Seniorenbeauftragte

Arbeitgeber: Rentnerin

Nach oben

Michael Hegenberg

stellvertr. Kassierer

Amt/Fachbereich: Klinikum Dortmund

Telefon: 0231/953-21955

E-Mail: michael.hegenberg@klinikumdo.de

Nach oben

Patrick Gessert

Schriftführer

Arbeitgeber:  Klinikum Dortmund

Nach oben

Sven Rohde

stellvertr. Schriftführer

Amt/Fachber.: ServiceDO, Logistik

Telefon: 0231/953-19981

e-Mail: Sven.Rohde@servdo.de

 

Nach oben

 

Beisitzer 


Michael Lenser

Arbeitgeber: Klinikum Dortmund
Amt/ Fachber.: Betriebsrat
Tel.: 0231/953-20844
E-Mail: michael.lenser@klinikumdo.debenning(at)stadtdo.de

Heiko Nickel

Arbeitgeber: Entsorgung Dortmund
Amt/ Fachber.: Kraftfahrer
Tel.: 
E-Mail: heikonickel@gmx.de

Udo Fernholz

Arbeitgeber: Stadt Kamen
Amt/Fachber.: Feuerwehr u. Rettungsdienst
Tel.: 02307/148-3329
E-Mail: udo.fernholz(at)stadt-kamen.de

Andreas Epmeier

Arbeitgeber: Stadt Dortmund
Amt/Fachber.: StA 33
Tel.: 0231/50-22970
E-Mail: aepmeier@stadtdo.de

Marcus Köhler

Arbeitgeber: Entsorgung Dortmund
Amt/Fachber.:
Tel.: 0173-5767161
E-Mail: Mk.808850@web.de

Tatjana Bilokin

Arbeitgeber: ServiceDO
Amt/Fachber.:
Tel.: 0231/953-0
E-Mail: 

Michael Madeja

Arbeitgeber: Stadt Kamen
Amt/Fachber.: Feuerwehr u. Rettungsdienst
Tel.: 02307/148-3321
E-Mail: michael-madeja(at)t-online.de

Rosalia Gavrilovic

Arbeitgeber: ServiceDO
Amt/Fachber.:
Tel.: 0231/953-0
E-Mail: rosalia.gavrilovic@servdo.de

Michael Munsbeck

Arbeitgeber: Stadt Dortmund
Amt/Fachber.: Feuerwehr
Tel.: 0231/845-2501
E-Mail: mmunsbeck(at)stadtdo.de

Michael Schmelter

 

Tel.: 0231/175271
E-Mail: fam.schmelter(at)gmx.de

Frank Thevis

Arbeitgeber: Stad Dortmund
Amt/Fachber.: Bürgerdienste
Tel.: 0157/36357497
E-Mail: fthevis(at)stadtdo.de

Birgit Thiesbrummel

Arbeitgeber: Stadt Dormund
Amt/Fachbr.: Personalamt
Tel.: 0231/50-22728
E-Mail: bthiesbrummel(at)stadtdo.de

Sabine Munsbeck

Arbeitgeber: Stadt Dortmund
Amt/Fachbr.: Bürgerdienste
Tel.: 0231/50-0
E-Mail: smunsbeck@stadtdo.de

Nach oben